Недавно выполненные работы
Контрольная работа
Тема: 195211 связи с общественностью
Предмет:
Страницы: 17 стр.
Стоимость: 250 руб.
Дата публикации: 17.08.2017

Введение

Введение

 

Последние десятилетия ознаменовались не только изменением политического строя и образа жизни людей, но также и появлением совершенно новых профессий, о которых раньше никто даже не слыхал. На западе многие из этих специальностей уже существуют давно, но к нам они пришли лишь с началом рыночных отношений в экономике страны. Одна из таких профессий — это реклама и связи с общественностью. Теперь уже эти слова не звучат странно, тем не менее далеко не все знают, что же это за специалист, который занимается связями с общественностью, что входит в его обязанности.

PR-Publicrelation с английского языка переводится как «связи с общественностью». Специалист такого уровня должен формировать общественное мнение о своем клиенте. В качестве последнего чаще всего выступают различные компании, фирмы, политические лидеры, общественные движения и даже звезды шоу-бизнеса. От того, насколько PR-специалист будет качественно выполнять свою работу, будет зависеть успех его клиента в глазах общественности. Там, где нужно «раскрутить» фирму либо вытащить ее из финансового застоя, необходим PR-менеджер.

Целью данной работы является повеления исследования ведущих мероприятий в области связей с общественностью.  Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:

1) определить понятие связей с общественностью,

2) изучить основные мероприятия в области связей с общественностью,

3) исследовать специальные мероприятия в области связей с общественностью.

Для написания данной работы и решения поставленных задач использовалась литература многих авторов.

 

Список литературы

Список литературы  

  1. Ильин, А.С.: Теория и практика связей с общественностью / А.С. Ильин. - М.: КноРус, 2014. – 522 с.
  2. Кондратьев, Э.В., Абрамов, Р.Н. Связи с общественностью: Учебное пособие / Э.В. Кондатьев, Р.А. Абрамов. - М.: Академический проект, 2013. – 412 с.
  3. Кривоносов, А.Д.: Основы теории связей с общественностью / А.Д. Кривоносов. - СПб.: Питер, 2011. – 458 с.
  4. Маслова, В.М.: Связи с общественностью в управлении персоналом / В.М. Маслова. - М.: Вузовский учебник, 2013. – 582 с.
  5. Назаров, М.М. Массовая коммуникация в современном мире: методология анализа и практика исследований / М.М. Назаров. - М.: УРСС, 2012. – 528 с.
  6. Пашенцев, Е. Н. Связи с общественностью / Е.Н. Пашенцев. - М.: Дело, 2010. – 482 с.
  7. Чумиков, А.Н., Бочаров, М.П. Связи с общественностью: теория и практика: Учебное пособие / А.Н. Чумиков, М.П. Бочаров. - М.: Дело, 2013. – 628 с.
   

Эта работа Вам подошла?

Контрольная работа 195211 связи с общественностью Вам подошла? У наших авторов Вы можете заказать любую учебную работу по выгодным ценам. Оформите заказ и мы перезвоним Вам уже через минуту!
Сделать заказ