Недавно выполненные работы
Отчет по практике
Тема: 15451 отчет по производственной (преддипломной) практике
Предмет:
Страницы: 48 стр.
Стоимость: 1000 руб.
Дата публикации: 24.08.2017

Введение

Организация ООО «Компания «Мегахолод» зарегистрирована 09 января 2004 года по адресу 249030, Калужская область, г Обнинск, проезд Коммунальный, дом 23. Компании был присвоен ОГРН 1044004200118 и выдан ИНН 4025077066.

Основным видом деятельности является розничная продажа, заморозка мороженого, пельменей. У компании также имеются дополнительные оквэд: 51.36.2 — Оптовая торговля сахаристыми кондитерскими изделиями, включая шоколад, мороженым и замороженными десертами, 51.17 — Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями, 52.11 — Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями, 52.24.3 — Розничная торговля мороженым и замороженными десертами, 70.20.2 — Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества

Компанию возглавляет Богачева Галина Анатольевна.

Общество имеет гражданские права и несет обязанности, необходимые для осуществления любых видов деятельности, не запрещенных законодательством РФ. Отдельными видами деятельности, перечень которых определяется специальными федеральными законами, Общество может заниматься только при получении специального разрешения (лицензии). Если условиями предоставления специального разрешения (лицензии) на занятие определенным видом деятельности предусмотрено требование о занятии такой деятельностью как исключительной, то Общество в течение срока действия лицензии не вправе осуществлять иные виды деятельности, за исключением видов деятельности, предусмотренных лицензией и им сопутствующих.

Общество вправе осуществлять внешнеэкономическую деятельность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Общество является юридическим лицом с момента государственной регистрации. Правое положение Общества определяется законодательством РФ и Уставом.

Общество имеет самостоятельный баланс. Общество вправе открывать банковские счета на территории РФ и за ее пределами.

Имущество Общества состоит из оплаченного уставного капитала, полученных доходов, а также иного имущества, приобретенного по всем основаниям, допускаемым правовыми актами РФ.

Общество согласно действующему законодательству РФ распоряжается своим имуществом в соответствии с целями и задачами своей деятельности.

Общество вправе от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и личные неимущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в арбитражном и третейском суде.

Участники Общества не отвечают по обязательствам Общества и несут риск убытков, связанных с его деятельностью, в пределах стоимости внесенных ими вкладов в уставный капитал. Общество не отвечает по обязательствам государства и участников Общества. Государство не отвечает по обязательствам Общества.

ООО «Мегахолод» отвечает по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом, на которое может быть обращено взыскание.

Организация в праве по решению Общего собрания Участников увеличить УК за счет имущества Общества и/или за счет дополнительных вкладов участников Общества или за счет вкладов третьих лиц, принимаемых в Общество в соответствии с законом «Об обществах с ограниченной ответственностью».

Прибыль ООО «Мегахолод» образуется от поступлений от хозяйственной деятельности после возмещения материальных и приравненных к ним затрат на оплату труда.

Чистая прибыль остается в полном распоряжении Общества и направляется на формирование фондов и/или выплату дивидендов Участникам пропорционально доле их вклада в уставный капитал предприятия.

В ходе практики был изучении инструктаж по техничке безопасности, в котором особое внимание уделяется безопасным приемам разбора ставок и складирования полуфабриката. Склады сырья и готовой продукции оборудуются грузоподъ­емными средствами соответствующей грузоподъемности. На 1 м2 площади склада сырья должно храниться не более 2,5 м3 блоков. На 1 м2 площади склада готовой продукции — не более I м3 готовых изделий. Данные требования выполняются.

Список литературы

-

Эта работа Вам подошла?

Отчет по практике 15451 отчет по производственной (преддипломной) практике Вам подошла? У наших авторов Вы можете заказать любую учебную работу по выгодным ценам. Оформите заказ и мы перезвоним Вам уже через минуту!
Сделать заказ